single-blog.php

Дизайн

и архитектура

Новости

Новое видео «BERI & ESH»

Вам будет также интересно

25.12.2022

Как добавить яркие акценты в нейтральное пространство

Если вы думаете, что пришло время отремонтировать ваш дом, секрет в том, чтобы сделать это правильно с самого начала.

01.09.2020

Дизайн интерьера в стиле ар-деко

Если вы мечтаете оформить жилище в стиле ар-деко, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам - они проконсультируют вас о том, как сделать это в соответствии с современными представлениями о практичности и функциональности.

01.02.2020

Дизайн интерьера гостиной в средиземноморском стиле

При взгляде на средиземноморские дома и пейзажи у каждого создаётся ощущение, будто в этих землях всё светится легкостью и счастьем. Для здешних домов характерен такой вид, будто их создавала сама природа, это ощущается и в облике интерьеров. Такая атмосфера характерна для жилища людей, которые отличаются дружелюбием и любовью к жизни.

24.11.2023

Выбор журнального столика для гостиной в стиле минимализм: элегантное слияние функциональности и простоты

Журнальный столик в минималистическом стиле должен отличаться простотой и четкостью геометрических форм. Избегайте излишне сложных или украшенных моделей.

12.08.2021

О чем следует подумать, прежде чем начать строительство на участке

Прежде чем разрабатывать внешний вид жилища, стоит подумать о нескольких моментах, приведенных в данной статье. Благодаря этому, вы сможете подобрать участок для дома своей мечты правильно.

15.10.2022

Идеи для дизайна интерьера белой спальни

Прелесть белого цвета заключается в том, что он не конфликтует ни с какими другими оттенками. Вы можете включить его буквально в любую цветовую палитру!

20.08.2022

Руководство по выбору столика для гостиной

Выбирайте материал, размер и стиль журнального столика с умом, и вы не только введете в свою комнату очень функциональный элемент декора, но и добавите фокусный момент, который идеально свяжет все части вашей комнаты воедино.

08.04.2023

Что нужно учитывать при проектировании помещений офиса

Оттенки стен могут влиять на настроение и эффективность собрудников. Картины, инсталляции и растения также могут стать привлекательными элементами офиса и даже служить источником вдохновения и творчества.

Свяжитесь с нами!